?

Log in

No account? Create an account
кто читал книгу и может подтвердить? - Онлайн-дневник Маккавити — LiveJournal

> Recent Entries
> Archive
> Friends
> Profile

December 7th, 2018


Previous Entry Share Next Entry
09:42 am - кто читал книгу и может подтвердить?

https://ist-freaks-ru.livejournal.com/141491.html
Русь была крещена за тысячи лет до кагана Владимира. Хрестовые походы от украинской буквы "Х". Крест украинский был диагональный, как буква "Х". Киев был центром распространения арийской цивилизации, которая распространилась на все континенты, включая американский. Белые боги, которые приезжали в Америку говорили на украинском языке и учили местных танцу гопаку. В языке майя 200 украинских корней.

Крестоносцы брали не Иерусалим, а Киев. Предки Будды из Украины, а Моисей взял десять заповедей у Будды. Будда Сакьямуни – от города Саки. Вторая остановка Иисуса Христа была на болоте Черная грязь. Это место расположено на Андреевском спуске под Замковой горой.

Битва крестоносцев при Хаттине возле Иерусалима в 1187 году, на самом деле это битва под Хотином в 1621. Война Москвы против Украины и Голодомор – это потому, что Россия не хотела, чтобы узнали, что Киев – это Иерусалим. Украинской нации 7529 лет. В Индии в состоянии самати лежат древние люди ростом 3-5 метров, такие же люди лежали в пещерах Лавры.
Книгу писателя и искусствоведа Ольги Козловской «Розслідування підробки історії Русі» можно приобрести в магазине издательства "Наукова думка" на ул. Грушевского, 4.


(42 comments | Leave a comment)

Comments:


[User Picture]
From:alkom
Date:December 7th, 2018 08:59 am (UTC)
(Link)
З цією незвичною і захоплюючою книгою читач порине у історичну мозаїку, до складу якої входять різні факти і зауваження: про походження Десяти Заповідей, про Веди і Мега-Бхарату, про історію Землі і прадавні цивілізації, про наш прадавній календар і його дивовижні властивості, про походження скіфів і про змієногу богиню, про товщину культурних шарів, про давність української мови, про етимологію і розповсюдження слова «каган», про одомашнення коней і корів і розповсюдження трипільської поховальної урни, про зображення дерева зі змієм уздовж Великого шовкового шляху, про Нагарджуну і біблійну символіку, про історію пам'ятника Хрещенню киян у річці Хрещатик, про Хрещатий курган і сусідній курган Варрави, про ікону Божої матері на Ближніх печерах із явленням її у неопалимій купини, про брахманів-рахманів і про походження євреїв, про розповсюдження арабської мови в Московії, про виготовлення шовку в давнину в Київській області, яка місцевість називалась «Китай» в давнину, про часи Потопу з Дніпром-окіяном, Острів Самватос, про хронологію Фоменка до того, як він збожеволів і після того, про тіла розміром З і 5 метрів в печерах Лаври і Михайлівського Златоверхого та в печерах Індії і Тибету, про прадавні цивілізації і їхній реальний спадок, та інше.(c) Аннотация к книге
[User Picture]
From:van_der_moloth
Date:December 7th, 2018 09:14 am (UTC)
(Link)
Это лишь перечисление мифов, без упоминания того, насколько они в книге заявлены как подлинные. То есть, конечно, само перечисление доставляет изрядно, есть основания полагать, что если такой винегрет в списке, то винегрет у автора и в голове.

(видео смотреть лень, верю на слово)

Edited at 2018-12-07 09:21 am (UTC)

> Go to Top
LiveJournal.com